Pál Dárdai

Chef Trainer
Geburtsdatum: 16.03.1976
Geburtsort: Pécs
Größe: 179
Gewicht: --
Position: Chef Trainer
Bei Hertha seit: 05. 02. 2015
Vorherige Vereine: als Trainer: Nationaltrainer Ungarn, Hertha BSC U15, Hertha BSC U13; als Spieler: Hertha BSC, Budapesti VSC, Pecsi MSC
Kader, 02.11.2017
TabelleZur Gesamttabelle
Platz Mannschaft Spiele Pkt.
1. FC Bayern München 34 82
4. TSG 1899 Hoffenheim 34 62
5. 1. FC Köln 34 49
6. Hertha BSC 34 49
7. Sport-Club Freiburg 34 48
8. SV Werder Bremen 34 45