Schedule - 2017/18

Games without kick-off time are currently not scheduled.
Gameday Date Time Home Guest Result
1. Gameday Sat., 19.08.2017 15:30 HERHERHertha BSC VfBVfB Stuttgart Jetzt auf Hertha BSC wetten!
2. Gameday Sat., 26.08.2017 18:30 BVBBVBBorussia Dortmund HERHertha BSC Jetzt auf Hertha BSC wetten!
3. Gameday Sun., 10.09.2017 15:30 HERHERHertha BSC BRESV Werder Bremen Jetzt auf Hertha BSC wetten!
4. Gameday Sun., 17.09.2017 13:30 HOFHOFTSG Hoffenheim HERHertha BSC Jetzt auf Hertha BSC wetten!
5. Gameday Wed., 20.09.2017 20:30 HERHERHertha BSC LEVBayer 04 Leverkusen Jetzt auf Hertha BSC wetten!
6. Gameday Sat., 23.09.2017 15:30 M05M051. FSV Mainz 05 HERHertha BSC Jetzt auf Hertha BSC wetten!
7. Gameday Fri. to Sun. (30.09.2017) HERHERHertha BSC FCBFC Bayern München Jetzt auf Hertha BSC wetten!
8. Gameday Fri. to Sun. (14.10.2017) HERHERHertha BSC S04FC Schalke 04 Jetzt auf Hertha BSC wetten!
9. Gameday Fri. to Sun. (21.10.2017) SCFSCFSC Freiburg HERHertha BSC Jetzt auf Hertha BSC wetten!
10. Gameday Fri. to Sun. (28.10.2017) HERHERHertha BSC HSVHamburger SV Jetzt auf Hertha BSC wetten!
11. Gameday Fri. to Sun. (04.11.2017) WOLWOLVfL Wolfsburg HERHertha BSC Jetzt auf Hertha BSC wetten!
12. Gameday Fri. to Sun. (18.11.2017) HERHERHertha BSC GLABorussia M´gladbach Jetzt auf Hertha BSC wetten!
13. Gameday Fri. to Sun. (25.11.2017) KÖLKÖL1. FC Köln HERHertha BSC Jetzt auf Hertha BSC wetten!
14. Gameday Fri. to Sun. (02.12.2017) HERHERHertha BSC FRAEintracht Frankfurt Jetzt auf Hertha BSC wetten!
15. Gameday Fri. to Sun. (09.12.2017) FCAFCAFC Augsburg HERHertha BSC Jetzt auf Hertha BSC wetten!
16. Gameday Tues./Wed. (12.12.2017) HERHERHertha BSC H96Hannover 96 Jetzt auf Hertha BSC wetten!
17. Gameday Fri. to Sun. (16.12.2017) RBLRBLRasenBallsport Leipzig HERHertha BSC Jetzt auf Hertha BSC wetten!
18. Gameday Fri. to Sun. (13.01.2018) VfBVfBVfB Stuttgart HERHertha BSC Jetzt auf Hertha BSC wetten!
19. Gameday Fri. to Sun. (20.01.2018) HERHERHertha BSC BVBBorussia Dortmund Jetzt auf Hertha BSC wetten!
20. Gameday Fri. to Sun. (27.01.2018) BREBRESV Werder Bremen HERHertha BSC Jetzt auf Hertha BSC wetten!
21. Gameday Fri. to Sun. (03.02.2018) HERHERHertha BSC HOFTSG Hoffenheim Jetzt auf Hertha BSC wetten!
22. Gameday Fri. to Sun. (10.02.2018) LEVLEVBayer 04 Leverkusen HERHertha BSC Jetzt auf Hertha BSC wetten!
23. Gameday Fri. to Sun. (17.02.2018) HERHERHertha BSC M051. FSV Mainz 05 Jetzt auf Hertha BSC wetten!
24. Gameday Fri. to Sun. (24.02.2018) FCBFCBFC Bayern München HERHertha BSC Jetzt auf Hertha BSC wetten!
25. Gameday Fri. to Sun. (03.03.2018) S04S04FC Schalke 04 HERHertha BSC Jetzt auf Hertha BSC wetten!
26. Gameday Fri. to Sun. (10.03.2018) HERHERHertha BSC SCFSC Freiburg Jetzt auf Hertha BSC wetten!
27. Gameday Fri. to Sun. (17.03.2018) HSVHSVHamburger SV HERHertha BSC Jetzt auf Hertha BSC wetten!
28. Gameday Fri. to Sun. (31.03.2018) HERHERHertha BSC WOLVfL Wolfsburg Jetzt auf Hertha BSC wetten!
29. Gameday Fri. to Sun. (07.04.2018) GLAGLABorussia M´gladbach HERHertha BSC Jetzt auf Hertha BSC wetten!
30. Gameday Fri. to Sun. (14.04.2018) HERHERHertha BSC KÖL1. FC Köln Jetzt auf Hertha BSC wetten!
31. Gameday Fri. to Sun. (21.04.2018) FRAFRAEintracht Frankfurt HERHertha BSC Jetzt auf Hertha BSC wetten!
32. Gameday Fri. to Sun. (28.04.2018) HERHERHertha BSC FCAFC Augsburg Jetzt auf Hertha BSC wetten!
33. Gameday Sat., 05.05.2018 15:30 H96H96Hannover 96 HERHertha BSC Jetzt auf Hertha BSC wetten!
34. Gameday Sat., 12.05.2018 15:30 HERHERHertha BSC RBLRasenBallsport Leipzig Jetzt auf Hertha BSC wetten!