Abteilungen (e.V.)

Alle News im Detail

Alle Neuigkeiten unserer Tischtennis-Abteilung sowie die Mannschaften im Detail gibt es hier.

1. Herren - 3. Bundesliga Herren Nord

  • Philipp Floritz
  • Jakub Kosowski
  • Torben Wosik
  • Hartmut Lohse
  • Deniz Aydin
  • Danilo Toma

2. Herren - Oberliga Nord-Ost

  • Hartmut Lohse
  • Deniz Aydin
  • Mathias Dietrich
  • Robert Kempe
  • Claudius Baumann
  • Jan Hermann

3. Herren - Oberliga Nord Ost

  • Nick Flasche
  • Paul Müller
  • Daniel Streich
  • Niels Büchel
  • Benjamin Voßkühler
  • Nam Hoang Thai

4. Herren - Verbandsliga

  • Quan Ho
  • Konstantin Kriese
  • Anton Treptow
  • Yuxiang Ding
  • Leonard Kriese
  • Günter Boguschewski

5. Herren - Landesliga B

  • Lukas Bieber
  • Leonard von Galen
  • Felix Reckwald
  • Benjamin Schulwitz
  • Michael Huber-Petersen
  • Thomas Eckhardt
  • Uwe Thurau
  • Jan Bollweg
  • Tomas Kuckenburg
  • Dior Beerens
  • Niklas Sprengel
  • Maximilian Andreß
  • Lutz Schwonburg
  • Vu Hoang Tran Dai
  • Fjodor Eßlinger
  • Christian Streblow
  • Philipp Hermann

6. Herren - Bezirksliga C

  • Uwe Thurau
  • Oliver Marquardt
  • Jan Bollweg
  • Patrick Hörning
  • Tomas Kuckenburg
  • Uwe Wienprecht
  • Lutz Schwonburg
  • Helge Helbig

7. Herren - Bezirksklasse C

  • Dior Beerens
  • Niklas Sprengel
  • Maximilian Andreß
  • Bruno Bäucker
  • Jörg Kersten
  • Sai Ma
  • Lutz Schwonburg
  • Helge Helbig
  • Vu Hoang Tran Dai
  • Fjodor Eßlinger
  • Nathanel Gagel
  • Julius Miller
  • Clemens Miller

8. Herren - Kreisliga D (Nord-West)

  • Rodney Kannen
  • Philipp Borgmann
  • Vu Hoang Tran Dai
  • Fjodor Eßlinger
  • Long Dinh Duc Hoang
  • Werner Gorski
  • Christian Streblow
  • Bruno Jaszczuk
  • Moritz Bahr
  • Marcel Rückert
  • Nathanel Gagel
  • Philipp Hermann
  • Julius Miller
  • Timo Reckwald
  • Pepe Porath
  • Clemens Miller

9. Herren - Kreisliga B

  • Torsten Löffler
  • Zlatko Volk
  • Michael Burkert
  • Detlef Fröbel
  • Siegfried Schmitt
  • Willi Voß
  • Clemens Miller
  • Henry Kirchner
  • Ali Baki Sağlam
  • Moritz Bahr
  • Reinhard Schneider
  • Marcel Rückert
  • Nathanel Gagel
  • Thomas Segler
  • Torsten Hinz
  • Manfred Ullrich
  • Philipp Hermann
  • Dirk Weihnacht
  • Julius Miller
  • Christian Leske
  • Timo Reckwald
  • Michael Tran
  • Pepe Porath
  • Norbert Hackbarth
  • Gerd Welker
  • Hoang Long Phan
  • Falk Krause
  • Cornelius Miller
  • Wolfgang Schnell
  • Robert Abramczyk
  • Eduardo Navas Montero

1. Jungen - 1. Liga A

  • Benjamin Voßkühler
  • Nam Hoang Thai
  • Yuxiang Ding
  • Benjamin Schulwitz
  • Felix Reckwald
  • Bruno Bäucker
  • Bruno Jaszczuk
  • Clemens Miller
  • Ali Baki Sağlam
  • Moritz Bahr
  • Nathanel Gagel
  • Julius Miller
  • Timo Reckwald
  • Michael Tran
  • Pepe Porath
  • Hoang Long Phan
  • Cornelius Miller
  • Lukas Sowa
  • Jaron Kock

1. A-Schüler - 1. Liga A

  • Bruno Jaszczuk
  • Clemens Miller
  • Nathanel Gagel
  • Timo Reckwald
  • Michael Tran
  • Pepe Porath
  • Hoang Long Phan
  • Cornelius Miller
  • Lukas Sowa
  • Jaron Kock

1. B-Schüler - 1. Liga A

  • Timo Reckwald
  • Michael Tran
  • Hoang Long Phan
  • Cornelius Miller
  • Lukas Sowa
  • Jaron Kock

Senioren 40 - Verbandklasse S40

  • Jan Hermann
  • Günter Boguschewski
  • Uwe Thurau
  • Robert Nitschke
  • Thomas Eckhardt
  • Torsten Löffler
  • Tomas Kuckenburg
  • Jörg Kersten
  • Lutz Schwonburg
  • Helge Helbig
  • Werner Gorski
  • Michael Burkert
  • Siegfried Schmitt
  • Willi Voß
  • Henry Kirchner
  • Reinhard Schneider
  • Thomas Segler
  • Torsten Hinz
  • Dirk Weihnacht
  • Christian Leske
  • Norbert Hackbarth
  • Falk Krause
  • Robert Abramczyk

Senioren 70 - Verbandklasse S70

  • Siegfried Lemke
  • Gerhard Zeidler
  • Zlatko Volk
  • Uwe Wienprecht
  • Detlef Fröbel
  • Gunter Justin
  • Gerd Welker

Tischtennis, 14.02.2020