Eddy Sözer

Trainer
Geburtsdatum: 11.07.1968
Geburtsort: Istanbul
Größe: 175
Gewicht: --
Position: Trainer
Bei Hertha seit: 09. 04. 2020
Vorherige Vereine: SV Darmstadt 98, SpVgg Greuther Fürth, Bayer Leverkusen, Hamburger SV
Kader, 13.02.2019
TabelleZur Gesamttabelle
Platz Mannschaft Spiele Pkt.
1. FC Bayern München 34 78
9. TSG 1899 Hoffenheim 34 51
10. Fortuna Düsseldorf 34 44
11. Hertha BSC 34 43
12. 1. FSV Mainz 05 34 43
13. Sport-Club Freiburg 34 36