Markus Feldhoff

Trainer
Geburtsdatum: 29.08.1974
Geburtsort: Oberhausen
Größe: 185
Gewicht: --
Position: Trainer
Bei Hertha seit: 27. 11. 2019
Vorherige Vereine: FC Ingolstadt, Werder Bremen, SC Paderborn 07, Energie Cottbus, VfL Osnabrück
Kader, 13.02.2019
TabelleZur Gesamttabelle
Platz Mannschaft Spiele Pkt.
1. FC Bayern München 34 78
9. TSG 1899 Hoffenheim 34 51
10. Fortuna Düsseldorf 34 44
11. Hertha BSC 34 43
12. 1. FSV Mainz 05 34 43
13. Sport-Club Freiburg 34 36